Suchen Sie Anschluss an einen Hauskreis? Vielleicht haben wir ja das passende Angebot für Sie?
Falls nicht, dann fragen Sie doch bitte im Gemeindebüro nach.

Montag 
14-tägig, 20.00 Uhr, ab 40 Jahren, Kontakt: Tabea und Jürgen Schweitzer, Wiesenstr. 18, Tel. 0711/7225472, Mail. Juergen.Schweitzer@web.de
14-tägig, 20.00 Uhr, Kontakt: Fam. Wildprett, Tel. 0711 703882, Mail: wildprett@gmx.de
14-tägig, 20.00 Uhr, Alter ca. 40-50, Kontakt: Gabi Koch, Lindenstr. 21, Tel. 0711 7009748, Mail. g.m.koch@arcor.de

Dienstag
wöchentlich, 20.00 Uhr, Kontakt: Anja Zimmerman, Blumhardtstr. 5, Tel. 0711 9970146, Mail: anja@zimmermann-mail.de
wöchentlich, 20.00 Uhr, Kontakt: Gerhard Bachmeier, Tel. 0711 705968,  Mail: familie.bachmeier@t-online.de
wöchentlich, 20.00 Uhr, Kontakt: Familie Schumacher, Tel. 0711/7079879, Mail: aschumacher11@yahoo.de
wöchentlich, 20.00 Uhr, Kontakt: Anh und Markus Jetter, Tel. 0711 704263, Mail: markus.jetter@arcor.de
14-tägig, 19.30 Uhr, Kontakt: Familie Frei, Gartenstr. 51, Tel. 0711 702695, Mail. mrfrei@me.com
jeden 2. Dienstag, 20.00 Uhr, Alter ca. 60-70, Kontakt: Familie Kammerer, Haldenstr. 1, Mail: GKCH.Kammerer@t-online.de
jeden Dienstag, außer 1. im Monat, 20.00 Uhr, Kontakt: Egon Haag, Tel. 0711 706829, Mail: egonhaag65@gmail.com

Mittwoch
14-tägig, 20.00 Uhr, Kontakt: Ulrike Straub, Tel. 0711 702876, Mail: Straub.und.soehne@t-online.de

Donnerstag
1. Donnerstag im Monat, 20.00 Uhr, Kontakt: Marianne Weinmann, Stetter Weg 17, Tel. 0711  701623
14-tägig, 20.00 Uhr,  Paare und Singles 40+, Kontakt: Mirjam Dutt, Gotthard-Müller-Str. 1, Tel. 0711 705943
14-tägig, 20.00 Uhr, Paare und Singles, Kontakt: Familie Wohlfahrt, Tel. 0711 7089941
14-tägig, 20.00 Uhr, 55+, Kontakt: Petra Böpple, Tel. 0711 7009748, Mail. hape.boepple@web.de
wöchentlich, 19.30 Uhr, ab 20, Kontakt Elke Baumann, Echterdinger Str. 21, Tel. 0711 359420, Mail: elke.baumann@ejbe.de

Freitag
monatlich, 20.00 Uhr, mittleres Alter, Kontakt Claudia und Kurt Schumacher, Tel. 0711 702289
14-tägig, 20.00 Uhr, Kontakt: Kurt Jürgen Kalb, Tel. 0711 704797, Mail: k.kalb@t-online.de

Samstag
3. Samstag im Monat, von 35-bis 55, Kontakt Familie Bohne, Tel. 0711 7052, Mail: thebeans@gmx.de

Sonntag
monatlich, 20.00 Uhr, Kontakt: Elke Trautwein, Oberlinstr. 26, Tel. 0711 706438, Mail: DietmarTrautwein@gmx.de

unterschiedliche Wochentage
ab 22 Jahren, Kontakt: Janina Schlecht, Tel. 0157 84439301, Mail: janina.schlecht@live.de

 

Diese Website verwendet Cookies für Analysen. Indem Sie diese Website nutzen, erklären Sie sich mit dieser Verwendung einverstanden.